Глава промоутерской компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирн разочаровался результатами продаж платных трансляций через систему Pay-Per-View поединка между американским чемпионом WBC в супертяжёлом весе Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри.

Напомним, что противостояние Уайлдер-Фьюри состоялось 1-го декабря в Лос-Анджелесе, США и завершилось ничейным результатом. Сейчас команды обоих бойцов вступили в переговорный процесс по организации матч-реванша, но это совершенно не устраивает Хирна, который хочет провести бой Деонтея с владельцем поясов WBA/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа за звание абсолютного чемпиона в хэвивейте.

«Совершать 300 000 покупок - ужасно! 300 000 - очень ужасная цифра. Тот же Диллиан Уайт с Джозефом Паркером делали в Великобритании 300 000 покупок. А их [Уайлдера и Фьюри] бой транслировался по всей территории США. Канело и Головкин смогли сделать 1.2 миллиона, что казалось средним результатом американского рынка», - сказал Хирн.

Но, стоит отметить, что Эдди не учёл разницы в ценах по продаже PPV противостояний Уайлдер-Фьюри и Уайт-Паркер. Несмотря на одинаковое количество продаж, «Бронзовый Бомбардировщик» с «Цыганским королём» смогли получить общую выручку на сумму 24.3 миллиона долларов, в то время как Диллиан с Джозефом получили 8.1 миллионов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 11.12.2018 в 00:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое