Вчера, 6 июня, чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF супертяжелом весе Энтони Джошуа присоединился к маршу против расизма, который прошел в его родном Уотфорде. Боксер посетил мероприятие, несмотря на травму ноги. Сначала Джошуа передвигался по улицам на электроскутере, а затем пошел с другими участниками марша на костылях.

Как подтвердил промоутер Джошуа Эдди Хирн в комментарии порталу BoxingScene.com, боксер действительно травмировал левое колено. По его словам, Энтони придется залечивать повреждение как минимум на протяжении четырех недель.

Хирн уточнил, что Джошуа повредил ногу во время пробежки. При этом он предсказывает, что травма не станет серьезной преградой для его подопечного. Промоутер ожидает, что "Эй Джей" будет отдыхать до конца июля, а затем начнет готовиться к следующему поединку.

Напомним, что Джошуа должен провести бой против обязательного претендента по линии IBF Кубрата Пулева. Если пандемия коронавируса в мире пойдет на спад, то этот поединок состоится в конце года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.06.2020 в 10:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое