10 ноября на боксерском вечере в Манчестере, где дрались Александр Усик и Тони Беллью, произошла короткая встреча между британцами Амиром Ханом и Келлом Бруком, которые никак не могут договориться о бое. Как стало известно позднее, Амир пообещал Келлу, что их поединок обязательно состоится, но отказался обсуждать вопрос регидрации, который сейчас является камнем преткновения.

Промоутер Эдди Хирн, занимающийся продвижением обоих боксеров, в последнем интервью сообщил, что имеет сразу несколько дат для проведения этого поединка, но для начала необходимо решить вопрос веса.

"Главная проблема - это вес. Амир хочет драться только в 147 фунтах и требует включить в контракт обязательное условие максимальной регидрации 10 фунтов. Брук согласен драться в рамках полусреднего веса, но отказывается проходить повторное взвешивание. Это справедливо. Итак, сейчас мы ведем переговоры. Бой может состояться в марте или мае следующего года", - заявил Хирн.

Скорее всего, боксеры все-таки придут к общему знаменателю, но если Келл Брук согласится на 10-фунтовую регидрацию, это может серьезно уменьшить его шансы на победу в этом поединке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.11.2018 в 21:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое