Глава промоутерской компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирн пообщался с журналистами телеканала Sky Sports на тему будущего украинского абсолютного чемпиона в тяжёлом весе Александра Усика, а также рассказал, каково давалось интервью для британца Тони Беллью после нокаутирующего поражения.

Напомним, что Усик и Беллью встречались на ринге 10-го ноября в Манчестере, Великобритания. Очная схватка закончилась победой представителя Украины нокаутом в восьмом раунде. После окончания противостояния Тони отказался от услуг врача, а сразу дал интервью, чем достаточно сильно удивил фанатов бокса:

«Я действительно думаю, что он был немного не в себе после нокаута. Врач подошёл к нему, посмотрел в его глаза, провёл несколько тестов, после чего Тони сказал, чтобы тот проваливал, так как он в порядке. Абсолютно любой врач обязан после такого нокаута осмотреть бойца и только после этого пускать его на интервью. Но, послушайте, как Беллью мог не дать интервью после такого грандиозного поединка, тем более, что он являлся последним в его карьере. Сейчас Усик смотрит на всех этих парней: Джаррелл Миллер, Диллиан Уайт, Дерек Чисора, Александр Поветкин, Джозеф Паркер. Это все боксёры, с которыми мы сотрудничаем. Это тот уровень, который он хочет преодолеть. Его главная цель - супертяжёлый вес, поэтому Александр планирует провести один-два поединка, а потом выйти на ринг против Энтони Джошуа», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 14.11.2018 в 22:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое