20-летний боксер Дэвин Хэйни, выступающий в легком весе, в настоящий момент ведет переговоры со своим следующим соперником, а также обсуждает возможность сотрудничества с Эдди Хирном. Британский промоутер на днях заявил, что с удовольствием бы начал работать вместе с молодым боксером, однако, на сегодняшний день какое-либо официальное соглашение между ними ещё не было заключено.

«Дэвин Хэйни пока не подписал контракт с Matchroom Boxing или DAZN, но мы бы с удовольствием хотели иметь его на нашей платформе. Это великолепный молодой боец, именно такого боксера мы искали. Он должен драться с Зауром Абдуллаевым, занимающим вторую строчку рейтинга, а сам Хэйни расположился на третьей. Также есть Люк Кэмпбелл, который стоит первым в рейтинге WBC. Я ожидаю, что Майки Гарсия оставит свой титул чемпиона вакантным. Если это произойдет, то победитель боя между Хэйни и Абдуллаевым будет драться с Люком Кэмпбеллом за вакантный пояс чемпиона. Это великолепный поединок», - говорит Эдди Хирн.

«Мы поговорили с ним о его будущем. Он по-настоящему хороший боец, боксёр такого плана, с которыми вы хотите сотрудничать», - рассказал о ходе переговоров Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.03.2019 в 14:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое