Со-промоутер Геннадия Головкина Эдди Хирн назвал список кандидатов на бой с "GGG", завоевавшим этим утром титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе в бою против Сергея Деревянченко.

"Геннадий хочет участвовать в боях, которые будут интересны для зрителей. Он желает устраивать большие бои. Деметриус Андраде хорошо выглядит в ринге. Билли Джо Сондерс, Каллум Смит - тоже интересные соперники. Возможно, зрители захотят увидеть второй бой с Деревянченко.

Геннадий хочет драться с Саулем Альваресом. Их третий поединок будет таким же хорошим, как первый и второй. Головкин отлично подготовится к этому бою.

Каллум Смит должен сначала победить Джона Райдера. Если он это сделает, можно устроить его бой с Головкиным на "Энфилде". Геннадий способен собрать полный стадион. Кажется, он рассчитан на 60 тысяч зрителей. У Геннадия был тяжелый бой. Посмотрим, что будет дальше. Ему нужен отдых. Надо будет еще разобраться с обязательным претендентом. Головкин не хочет терять чемпионский пояс. Он ведь только его завоевал", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.10.2019 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое