Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн надеется, что Великобритания сможет принимать вечера бокса со зрителями осенью этого года. Если же этого не произойдет, то он утверждает, что следующий бой чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа состоится за границей.

"Наша цель остается прежней - устраивать поединки в Великобритании. Также теперь мы должны признать, что Энтони Джошуа в этом году проведет только один бой. Изначально мы планировали организовать поединок Энтони в начале августа, чтобы он мог выступить в декабре. Поскольку шоу с участием Джошуа требуют подготовки, он будет боксировать в 2020 году всего один раз.

Мы надеемся, что в период с сентября по декабрь в Великобритании снова начнут проводить ивенты со зрителями. Если этого не случится, нам придется проводить бои в другом месте.

Мы получили ряд предложений о проведении боя Джошуа из Ближнего Востока, Китая и Хорватии. Мы желаем устроить его поединок в Великобритании, но понимаем, что это может оказаться невозможным", - сказал Эдди Хирн порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.05.2020 в 11:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое