Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал, когда абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль Альварес определиться со следующим соперником. По словам Хирна, Альварес на следующей неделе встретится со своим тренером и менеджером Эдди Рейносо и они рассмотрят все возможные варианты.

«Я разговаривал с Эдди Рейносо несколько раз на этой неделе. Также я видел его твит, в котором он сказал, что сейчас не ведется никаких переговоров, но это произойдет в свое время. Альварес сейчас наслаждается жизнью в Майами. Я видел несколько видеороликов. Он заслужил отпуск. На следующей неделе они сядут с Рейносо и начнут подбирать соперника.

Есть много вариантов для Альвареса. Есть предложения от Matchroom и DAZN, а также PBC. Очевидно, что есть вариант в тяжелом весе, против Илунги Макабу. Это бой определенно будет рассматриваться. Также есть несколько интересных вариантов во втором среднем весе. К примеру, трилогия с Головкиным. Есть Чарло, если он поднимется. Также не нужно забывать о Бенавидесе», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.01.2022 в 06:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое