Эдди Хирн, промоутер Энтони Джошуа, прокомментировал продолжающиеся переговоры по организации объединительного поединка с Тайсоном Фьюри.

"Люди сомневались, что мы получим денежное предложение об организации боя. Но мы этого добились. Сейчас мы должны убедиться, что бойцы довольны всеми условиями контракта, который им предоставили организаторы, что не является такой уж сложной процедурой", - сказал Хирн в интервью Sky Sports.

"Это одно из самых крупных событий этого года. Бойцы подписали соглашение на бой. Они оба согласны с тем, что им предложили организаторы. На выходных у нас была куча звонков, чтобы завершить работу над контрактом.

Если говорить буквально, то мы находимся во втором или третьем раунде финальной части соглашения. Надеюсь, что на этой неделе мы окажемся в том положении, когда все будет закончено. Ничего не сделано, пока не высохнут чернила, однако на нашем пути уже нет непреодолимых преград, и нам осталось лишь разобраться с бумагами и сделать объявление. Я никогда не видел, чтобы поединок срывался на подобном этапе переговоров. Прямо сейчас мы близки к завершению. Но нам все еще осталась заключительная часть работы, которой мы займемся на этой неделе. При этом у нас нет Плана Б, а я ведь из тех парней, которые любят иметь запасной план. Все наши яйца лежат в одной корзине".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.04.2021 в 21:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое