Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе между его подопечным Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри нужно провести в начале следующего года. По словам Хирна, они планировали поединок на декабрь, но так как у бойцов запланированы бои осенью, то лучше для соперников, чтобы они разделили ранг в феврале.

«Мы хотели организовать их поединок в декабре. Но Энтони сражается 25-го сентября, а Фьюри в октябре. Так что думаю, что февраль выглядит более реалистично», - сказал Хирн.

Также промоутер поделился своими мыслями относительно места проведения этого поединка.

«Было отличное предложение с Саудовской Аравии, чтобы провести там этот бой. Если посмотреть на ситуацию в целом, то оба парня ставят на кон все в этом противостоянии и логично, что главной целью является, заработать как можно больше денег.

Если фанатам в Великобритании разрешат заполнить арену, то это тоже не плохой вариант. Возможно, это будет Лас-Вегас. Посмотрим. Но давайте все делать по порядку. Сейчас нашей целью является победить Усика. Потому что если мы этого не сделаем, то можно будет забыть об объединении титулов», - добавил Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.07.2021 в 08:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое