Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн сообщил, что временный чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт планирует вернуться на ринг в сентябре и выступать еще дважды в этом году.

"В понедельник у меня была встреча с Уайтом и его командой. Мы действительно изучаем варианты. Для него есть возможности. Я бы хотел, чтобы он подрался в США. К тому же есть пара других боев, которые мы рассматриваем. Я думаю, вы увидите его в сентябре. Есть вероятность, что Диллиан сможет подраться в конце августа.

Все хотят отбоксировать дважды за год. Для Энтони Джошуа это сложно, потому что если он подерется 18-го или 25 сентября, то ему нужно быстро побеждать без любых сбоев, чтобы потом снова выступить в декабре. Диллиан однозначно хочет провести еще два боя в этом году. Первый из них состоится в сентябре, чтобы дать ему возможность выступить в декабре", - сказал Эдди Хирн.

Напомним, что последний раз Уайт выходил на ринг в марте, победив техническим нокаутом в четвертом раунде в реванше с Александром Поветкиным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.06.2021 в 07:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое