Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что на месте чемпиона WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола провел бы в 2023 году реванш с Саулем Альваресом и бой с Артуром Бетербиевым.

"На бумаге Дмитрий Бивол - большой фаворит в реванше с Канело в полутяжелом весе. Вы смотрите на это, а также соотношение риска и награды. Безусловно, на кону будут огромные деньги.

Я смотрю на график Артура Бетербива и думаю, что он, вероятно, не сможет подраться до конца лета. Так что на месте Дмитрия Бивола, вероятно, мой год выглядел бы так: бой с Канело на Синко де Майо, а затем поединок с Бетербиевым в сентябре за звание абсолютного чемпиона.

Таким образом действительно можно все упорядочить. В то же время если он подерется с Бетербиевым за звание абсолютного чемпиона, а затем проведет реванш с Альваресом в полутяжелом весе, то это даст Канело возможность быть абсолютным чемпионом в двух дивизионах. Оба варианта весьма увлекательны. Я не думаю, что здесь есть неправильный ответ", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.11.2022 в 15:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое