Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн, промоутер обладателя титулов WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, уверен, что его подопечный не собирается уходить с ринга еще как минимум пять лет.

"С ним очень приятно работать. Он является замечательной ролевой моделью для любого ребенка и любого начинающего бойца. Его приверженность этому спорту не имеет равных, и я верю, что он лучший супертяжеловес мира", - приводит слова Хирна TalkSport.

"В какой-то из дней он спросил меня: "Как думаешь, как долго мне следует драться?" Он очень глубоко мыслит, он сверх рассудительный, и у него отличное самообразование. И вот он прислал мне сообщение, в котором спросил: "Как думаешь, как долго мне следует боксировать?" А я же ему сказал: "Так долго, пока ты будешь любить этот спорт". Ведь это очень опасный вид спорта, и в ту минуту когда ты начнешь боксировать без особого на то желания, только ради денег, тогда тебе нужно прекращать эту игру. Потому что делать это без драйва и энтузиазма слишком опасно.

Но пока что в нем продолжает гореть огонь, и я думаю, что у него еще столько всего, что можно улучшить. Решение о завершении карьеры всегда будет только за ним, но я не вижу, чтобы он куда-нибудь ушел в течение ближайших пяти лет".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.07.2021 в 22:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое