Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн точно уж не из тех, кто боится брать на себя риск и быть везде первым. В ушедшем 2019 году промоутер положил себе в карман чек на сумму в 50 миллионов долларов за организацию крупного боксерского ивента в Саудовской Аравии, невзирая на ущемление в этой стране человеческих прав, а также неоднократно заявлял о своем стремлении устраивать бои знаменитостей в одном карде с профессиональными боксерами.

Однако даже Хирн считает, что президент UFC Дана Уайт слегка перегибает палку, когда заявил, что намерен провести 18-го апреля большой номерной турнир на одном из островов у побережья США, мало заботясь о том, что во всем мире сейчас бушует эпидемия коронавируса.

"Это невероятно. Я бы хотел думать, что в боксе нет никого, кто был бы более упертым, чем я", - сказал Хирн в интервью Express Sport. - "Но даже я не решился бы сейчас проводить ивент. Да я даже не помышляю о таком варианте, ни капли.

Это все упрямство. Дана Уайт обладает кучей вещей, которые позволяют ему быть успешным, однако есть определенный момент, когда ты просто должен откинуться назад и поднять белый флаг. Я слегка удивлен, что ESPN это одобряют. Конечно же, им нужны рейтинги и деньги, но я точно знаю, что ни Sky Sports, ни DAZN не поддержали мое намерение прямо сейчас организовать ивент. Если честно, то это дурной вкус.

Дана Уайт желает везде быть первым и идти наперекор тем, кто говорит ему, что у него ничего не получиться. Мне знакомо это ощущение, когда тебе что-то говорят, но ты продолжаешь делать это в любом случае. Часть меня восхищается им, а другая при этом говорит: "Да ладно, не будь сумасшедшим!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.04.2020 в 04:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое