Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн прокомментировал желание временного чемпиона по версии WBC в легком весе Джозефа Диаса провести поединок против Райана Гарсии, в то время как является претендентом на полноценный титул чемпиона мира по этой версии, которым владеет его подопечный Девин Хэйни.

«Я думаю, Хэйни имеет полное право быть расстроенным и раздраженным из-за сложившейся ситуации. Теперь у нас есть два парня, которые выиграли отборочный поединок за право встретиться с Девином и в итоге избегают боя с ним. Один из них Райан Гарсия, а второй Джозеф Диас, который последнее время говорит о бое с Райаном. Я поддерживаю Джозефа в его высказываниях, что поединок с Райаном станет для него легче, по сравнению с боем против Хэйни», - сказал Хирн.

Также промоутер сообщил, что для Девина есть много других вариантов, и они не собираются ждать Диаса.

«Мы не собираемся ждать Джозефа Диаса, так как у нас есть много других вариантов для Девина Хэйни. В ближайшее время мы с представителями WBC обсудим следующий его бой. Нужно убедиться, что подберем правильного соперника для Девина», - добавил Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.07.2021 в 06:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое