В связи с пандемией коронавируса все боксерские шоу, запланированные на ближайшие месяцы, оказались в подвешенном состоянии. В частности, под угрозой переноса находятся бои Диллиан Уайт - Александр Поветкин и Александр Усик - Дерек Чисора, которые должны состояться 2 и 23 мая соответственно.

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, который занимается организацией этих поединков, не исключает, что их придется перенести. В то же время он надеется, что бои будут проведены в запланированное время.

"Диллиан Уайт должен драться с Поветкиным 2 мая. У нас также есть бой Дерека Чисоры против Александра Усика 23 мая. Энтони Джошуа подерется 20 июня. Сейчас изменения могут коснуться всех этих поединков. Мы надеемся, что их не придется переносить, но при этом понимаем, что ситуация постоянно меняется.

На данный момент все бойцы, которые должны были боксировать, получают новые даты поединков летом. Мы должны убедиться, что все поединки состоятся. Нам нужно провести их как можно раньше", - сказал Эдди Хирн в комментарии Sky Sports.

Напомним, Хирн также признался, что бой Джошуа - Пулев может состояться в июле, а не июне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.03.2020 в 09:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое