Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Александр Усик надеется, что пандемия коронавируса не приведет к переносу его поединка против Дерека Чисоры, запланированного на 23 мая.

"Я очень надеюсь, что этот бой состоится. Я никогда особо не задумывался о влиянии коронавируса на поединок и мои тренировки. В четверг вечером я впервые подумал о том, что могут возникнуть определенные проблемы. Однако такие вызовы мотивируют меня. Я чувствую себя более сильным.

Я прибавляю в весе, когда тренируюсь в зале. Я не чувствую себя таким гибким и резким, каким должен быть. Но это только из-за тяжелой работы. Когда дело дойдет до спаррингов и бокса, я и моя команда определим мой оптимальный боевой вес. Я буду оставаться в нем. Он будет идеальным для моих движений, так как это мой главный навык.

Как и всегда, я проведу тренировочный лагерь в изоляции, но каждое воскресенье буду видеться с семьей и ходить в церковь. Я не думаю об Энтони Джошуа и Тайсоне Фьюри. Все мои мысли - только о моем тренировочном лагере", - цитирует Усика портал BoxingScene.com.

Напомним, ранее Усик призвал всех посещать церковь, несмотря на распространение коронавируса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.03.2020 в 08:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое