Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн прокомментировал победу бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе новозеландца Джозефа Паркера над британцем Дереком Чисорой, а также отметил стойкость ветерана.

«Если бы Паркер был не в форме и не боксировал так хорошо, то проиграл бы этот бой, особенно на финишной прямой. Большая победа для Джозефа, которая вернула его на мировую арену.

Что касается Дерека Чисоры, то у него не может быть много таких боев, это реальность. Когда он вышел с ринга, то спросил меня: «Тебе понравилось?» Это то, чем он занимается. Дерек боксер и любит развлекать публику.

Не могу поверить, что Чисора прошел двенадцать раундов, особенно после трех нокдаунов и большого количества пропущенных сильных ударов. Несмотря ни на что он продолжал наступать. Чисора - это кошмар для большинства бойцов. Если вы не находитесь на топ-уровне, он победит вас. Блестящий боец в супертяжелом весе», - сказал Хирн.

Напомним, что Джозеф Паркер и Дерек Чисора провели матч-реванш 18-го декабря на Manchester Arena в Манчестере, Великобритания. Победу единогласным решением судей, одержал новозеландец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.12.2021 в 05:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое