Промоутер Эдди Хирн недоволен тем, что Тайсон Фьюри отказался от поединка против его подопечного Диллиана Уайта. Ожидалось, что топовые супертяжеловесы оспорят право на статус обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBC, которым владеет Деонтей Уайлдер. Однако Фьюри дал понять, что бой против Уайта его не интересует.

"Фьюри шутит? Это очень разочаровывает. Если Уайт победит Риваса, а Тайсон не захочет с ним драться, то Диллиан должен стать обязательным претендентом для Деонтея Уайлдера. Но я опустошен, ведь поединок Уайт - Фьюри был бы хорошим.

Фьюри должен был драться с Уайтом за звание интерконтинентального чемпиона мира по версии WBC, но он потребовал, чтобы на кону стоял титул "бриллиантового" чемпиона. Нам удалось договориться об этом с WBC. А теперь Фьюри говорит, что не собирается выходить в ринг против Уайта. Это разозлило Диллиана. Он хочет биться с Тайсоном Фьюри, поскольку у них есть личные дела. Уайт предлагает ему бой, а Фьюри отказывается", - заявил Эдди Хирн.

Напомним, что Тайсон Фьюри может получить бой против Деонтея Уайлдера и без статуса официального претендента. Американский чемпион заявил, что их реванш - фактически решенный вопрос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.06.2019 в 11:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое