Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер дал понять, что не собирается устраивать новые громкие бои, пока не разберется со старыми соперниками. Сначала "Бронзовый бомбардировщик" даст реванш Луису Ортису, а затем намерен во второй раз выйти в ринг с Тайсоном Фьюри.

"Я всегда говорил, что являюсь самым настоящим чемпионом. Я уже упоминал раньше, что хочу как можно быстрее поставить точку в своих противоречивых поединках. Сначала разберусь с Луисом Ортисом, а затем - с Тайсоном Фьюри", - сообщил Уайлдер в соцсетях.

Известно, что в случае победы над Ортисом рематч Уайлдера с Фьюри может состояться уже в начале 2020 года. Отметим, что в первом бою против Ортиса Уайлдер победил нокаутом в 10-м раунде, хотя "Кинг-Конгу" удалось потрясти чемпиона в седьмой трехминутке. В поединке против Тайсона Фьюри была зафиксирована ничья, однако многие эксперты и болельщики считают, что "Цыганский король" в том бою был лучше.

"Конечно, я не буду заглядывать за спину Ортису. Он - опасный боец, но я смогу с ним справиться. Понятно, что я - лучший среди чемпионов. Если мои соперники не падают на колени, то ложатся на спину. Придет время - и я отвечу на все ваши вопросы", - заявил Деонтей Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.06.2019 в 11:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое