Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн подтвердил информацию о том, что ведет переговоры с командой обладателя титула WBC Тайсона Фьюри насчет грядущей унификации.

"Мы ведем диалог с компанией MTK по поводу того, где состоится бой. На данный момент все сосредоточены прежде всего на контрактных обстоятельствах. Мы с MTK ведем только предварительные переговоры. Ряд территорий предлагает устроить этот поединок у себя.

В настоящий момент мы дискутируем только насчет того, где состоится поединок. Мы даже не знаем, когда устроим бой Джошуа - Фьюри… Мы готовы обсуждать возможность проведения данного поединка в этом году. Возможно, этот бой даже будет следующим. Но пока больше шансов на то, что большие деньги придут уже в следующем году. Мы не знаем, сможем ли проводить ивенты со зрителями в ноябре или декабре", - сказал Эдди Хирн порталу ESPN.

Напомним, сайт ESPN, ссылаясь на свои источники, сообщил, что команды Джошуа и Фьюри начали переговоры о поединке на Аравийском полуострове.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.05.2020 в 13:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое