Команды чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри и обладателя титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа начали переговоры об объединительном поединке. Об этом пишет портал ESPN со ссылкой на свои источники.

Сообщается, что бой может состояться в Саудовской Аравии или другой стране Аравийского полуострова. По данным источников, компания MTK, представляющая интересы Фьюри, будет вести переговоры от имени промоутерских компаний Top Rank и Queensberry Promotions. MTK ждет предложений от промоутеров из Саудовской Аравии.

Источники ESPN объяснили, что MTK уполномочена договариваться о поединке из-за конфликта между главой и Queensberry Promotions Фрэнком Уорреном и промоутером Джошуа Эдди Хирном. Также инсайдеры рассказали, что команде Фьюри придется заплатить значительную сумму Деонтею Уайлдеру, чтобы тот отказался от своего права на незамедлительный реванш, который планировался в конце года. Впрочем, известно, что лагерь "Бронзового бомбардировщика" пока скептически относится к этому предложению.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.05.2020 в 07:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое