Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн не считает, что судебные разбирательства между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером повлияют на организацию поединка Энтони Джошуа с "Цыганским королем".

"Это проблема, но данный вопрос необходимо задавать Top Rank и Бобу Аруму. Они уверили нас, что это не будет помехой в организации поединка с Джошуа. Я считаю, что Деонтею Уайлдеру следовало бы подраться еще в январе. Сейчас же мы посередине февраля!.. Как долго он собирается ждать? Он не выходил в ринг уже целый год, постепенно разбухая от гнева в каждом интервью, которое он дает. Ему нужно вернуться на ринг", - сказал Хирн в интервью Top Rank.

"[Дела с Уайлдером] это проблема Фьюри и его команды. Мы уверены, что это не повлияет на анонс нашего боя. Я продолжаю говорить, что осталось две недели [до объявления поединка Фьюри - Джошуа]. Мне уже скучно произносить это сейчас, тогда как людям, вероятно, скучно это слышать. Но мы дорабатываем последние детали в контракте, и надеемся, что вскоре анонсируем бой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.02.2021 в 13:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое