После сегодняшней легкой победы чемпиона мира по версии WBO в среднем весе Деметриуса Андраде над ирландцем Джейсоном Куигли, промоутер боксера Эдди Хирн призывается Геннадия Головкина, Хайме Мунгию и Джермалла Чарло разделить ринг с его подопечным.

«Поклонники должны устроить ему большие бои. Разве это нормально, когда в Америке есть два непобежденных чемпиона мира в одной весовой категории, но они не могут разделить ринг? Сейчас есть только одна причина, из-за которой бой не может состояться и это Джермалл Чарло.

Хайме Мунгия был чемпионом мира WBO в первом среднем весе. Потом он поднялся в средний дивизион, и ему сразу же дали возможность побороться за титул. Но Хайме захотел провести несколько промежуточных боев. Сейчас он получил четвертую победу в этом дивизионе и заявляет, что в следующе поединке хочет получить статус официально претендента. Зачем? В следующем бою он может встретиться с Деметриусом Андраде.

Если Геннадий Головкин выиграет подинок с Муратой, то я считаю, он обязан встретиться с Андраде. Это будет единственное правильное решение для него. Я не знаю, что еще должен сказать или сделать для организации этого противостояния», - сказал Хирн.

Напомним, что Андраде и Куигли провели бой сегодня на SNHU Arena в Манчестере, Великобритания. Деметриус одержал победу, техническим нокаутом во втором раунде.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое