Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн твердо стоит на своем: он не позволит экс-чемпиону мира в первом тяжелом весе Тони Беллью вернуться в ринг ради боя с Энди Руисом. По словам Хирна, сам боксер попросил его об этом после поражения от Александра Усика.

"Беллью позвонил мне и заявил: "Я бы разбил Энди Руиса вдребезги. Я знаю, что мог бы побить его". Тони - боец, скучающий по поединкам. Но после боя с Усиком Беллью сказал мне: "Позаботься, чтобы я больше никогда не выходил в ринг". Я в 20 раз больше переживаю за супругу Тони, чем за него!

Беллью мог бы снова драться, на нем нельзя ставить крест. Но разве не лучше уйти так, как он? Возможно, Тони смог бы победить Руиса. Но он может оказаться в нокауте, после чего мы будем думать: "Нам не стоило этого делать".

Некоторые люди считают, что Тони побеждал в бою с Усиком, однако Александр был слишком хорош, и Беллью угодил в нокаут, пытаясь стать абсолютным чемпионом. Очень приятно видеть, как бойцы завершают карьеру счастливыми, и Беллью в этом плане - отличный пример", - сказал Эдди Хирн порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.05.2020 в 15:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое