Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что выступает против возможного возвращения на ринг экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе Тони Беллью. При этом он сообщил, что британец задумался о поединке с россиянином Александром Поветкиным.

"Я не позволю ему снова драться. Беллью сказал мне: "Я думаю, что хороший поединок для меня - это бой с Александром Поветкиным". Я спросил: "Если Поветкин победит Диллиана Уайта, ты хочешь драться с ним?" Беллью ответил: "Да, я этого желаю". Но затем он добавил, что в любом случае Уайт нокаутирует Александра. Хотя, если честно, за хорошие деньги я бы устроил этот бой.

У бойцов никогда не исчезает желание драться. Понимаете, о чем я? Беллью ушел только полтора года назад. Сейчас он занимается многими делами. Тони пытается заработать. Мораль этой истории заключается в том, что Беллью никогда не вернется в ринг, а я никогда этого не позволю, если только это не будет большой бой с миллионом PPV. В таком случае я хочу 15 процентов", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.07.2020 в 12:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое