Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн утверждает, что окончательно договорился с Энди Руисом о проведении второго боя с его подопечным в Саудовской Аравии. По словам Хирна, в ближайшее время он устроит пресс-конференцию, на которой будут присутствовать оба бойца.

"В течение двух недель мы организуем пресс-конференцию. Там будут оба боксера. Мы выбирали между Саудовской Аравией, Лондоном и Нью-Йорком. Вполне нормально, что представители Руиса задавали вопросы. Это их работа. Мы удовлетворили все их запросы. Примерно через день Энди Руис анонсирует поединок. Он стремился устроить бой на нейтральной арене. Руис не хотел ехать в Великобританию. Нельзя жаловаться на Великобританию, а затем делать то же самое уже в случае с нейтральной локацией.

Боги дали Руису это возможность. Благодаря богам он одержал победу над Джошуа. Он этого заслужил. Но надо быть мужчиной и выполнять условия контракта. Мы это делаем. И команда Руиса тоже это сделает. Том Браун и Эл Хэймон сдержат свое обещание. Все знают, что если спор дойдет до суда, то Энди потеряет свои пояса", - заявил Эдди Хирн.

Напомним, источник сообщил, что Энди Руис согласился провести реванш с Энтони Джошуа в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.08.2019 в 09:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое