Известный промоутер Эдди Хирн раскритиковал платные просмотры (Pay-Per-View) и заявил о том, что DAZN предлагает более выгодные варианты просмотров поединков с коммерческой точки зрения. Ко всему прочему он предположил, что политика DAZN в скором времени может искоренить PPV, если не полностью, то за небольшие боксерские вечера люди уже не будут платить.

«Когда вы смотрите на последние несколько событий с PPV, особенно в этом году - Пакьяо, Гарсия, Кроуфорд - я не думаю, что вы видели, где андердог выигрывал хотя бы раунд», - сказал Хирн.

«Очевидно, что основным рынком для нас является Великобритания, где плата за просмотр составляет 25 долларов. В Соединенных Штатах Pay-Per-Views находится где-то между $70 и $100. Это огромная сумма денег за одну ночь бокса, особенно если она не складывается», - говорит Хирн.

«Дествительно, по цене всего лишь одного события PPV, вы можете приобрести подписку, в которой у вас будет Дэнни Джейкобс против Канело Альвареса. Через пару недель после этого у вас будет Иноуэ против Родригеса, а затем у вас есть Энтони Джошуа и Головкин, все в течение месяца подписки», - говорит Хирн.

Действительно, те предложения, которые предлагают стриминговые гиганты гораздо выгоднее PPV, потому что, заплатив за подписку раз, которая дается на месяц, вы можете просмотреть 3-4 боксерских вечеров, вместо разового PPV по той же цене.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Timur0101 23.04.2019 в 14:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое