Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, который ведет дела обязательного претендента на титул WBC в супертяжелом весе Диллиана Уайта, утверждает, что команда боксера будет внимательно следить за допинговым скандалом вокруг действующего чемпиона организации Тайсона Фьюри. На днях британский фермер Мартин Кэрфут сообщил, что представители Фьюри предлагали ему 25 тысяч фунтов стерлингов за ложные показания по поводу допинг-теста бойца.

По мнению Хирна, если допинговый скандал Фьюри получит продолжение, то Уайт сможет претендовать на звание чемпиона WBC.

"Как я понимаю, это дело будет рассматривать Британское антидопинговое агентство (UKAD), - сказал Хирн в комментарии Sky Sports. - Я предполагаю, что правда всплывет на поверхность. Если я все правильно понял, ключевой свидетель по этому делу существенно изменил свои показания. Пусть антидопинговые органы разбираются с этим.

На месте Диллиана Уайта я бы смотрел на ситуацию с такой точки зрения, что если у Фьюри как у чемпиона мира будут проблемы, то я стану чемпионом WBC в супертяжелом весе. Дело в том, что Фьюри может стать подозреваемым до тех пор, пока идет расследование. Будет интересно узнать, к чему это все приведет".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.03.2020 в 12:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое