Промоутер из Matchroom Boxing Эдди Хирн сообщил, что обратился к команде Энтони Ярда насчет организации поединка со своим подопечным Джошуа Буатси.

28-летний Буатси планировал драться в декабре против Максима Власова, но вынужден был отказаться от выступления из-за травмы руки, и теперь рассчитывает вернуться в середине весны.

"Вообще-то, я должен буду увидеться с Джошуа Буатси в эту пятницу", - сказал Хирн в беседе с Pro Boxing Fans.

"Его рука отлично заживает, он вернется на ринг в апреле. Мне кажется, когда у тебя срывается бой, ты решаешь бросить кости, чтобы выбить себе громкий поединок. К слову, я сделал очень большое предложение Энтони Ярду по поводу боя с Джошуа Буатси.

Я все еще хочу организовать эту схватку. Также я связался с Крэйгом Ричардсом, предложив и ему подраться с Джошуа Буатси. Я просто думаю, что если нам прямо сейчас не удастся свести Буатси с [Дмитрием] Биволом, или если у них не получится сделать бой Ярда против [Джо] Смита, тогда нам стоит начать трудиться над самыми крупными поединками из возможных. Уже долгое время я хочу увидеть Буатси с Ярдом. Поглядим, что у нас насчет этого выйдет".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.01.2022 в 17:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое