Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, сотрудничающий в данный момент с суперзвездой бокса Саулем Альваресом, считает, что его коллега Эл Хеймон пытается использовать чемпиона IBF Калеба Планта, чтобы подписать соглашение с Канело.

"Эл Хеймон не горит особым желанием выпускать Калеба Планта против Канело Альвареса. И я думаю, что тут все довольно очевидно, учитывая, что у него последний из поясов в 168-фунтовом дивизионе. Он хочет использовать это в качестве наживки, чтобы заманить Канело к себе и подписать с ним долгосрочный контракт, поскольку ему прекрасно известно, насколько сильно Канело жаждет стать абсолютным чемпионом", - сказал Хирн.

"Но все упирается в бойцов, понимаете, в бойцов, которые доверяют своему окружению, ведь, может быть, у них есть более лучший план. Тогда как я вижу это так: Калеб Плант может заработать огромную кучу денег, подравшись с Альваресом в сентябре. Но решать только ему.

Если он действительно хочет создать собственное наследие, если он действительно верит, что может победить, тогда ему следует выйти и сказать: "Это мой момент, и я уверен, что могу побить Канело".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.07.2021 в 03:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое