Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн продолжает предпринимать попытки организовать большой бой для своего подопечного, чемпиона мира по версии WBO в среднем весе американца Деметриуса Андраде. По словам Хирна, если бы Геннадий Головкин, Джермалл Чарло или Хайме Мунгия согласились разделить ринг с его бойцом, это стало бы лучшим рождественским подарком для Андраде.

«Что ж, если кто-то и заслуживает рождественский подарок в этом году, так это Деметриус Андраде. После уверенной победы над Куигли, он заслуживает большой бой. Кто нам поможет на Рождество?

Я не могу этого сделать даже с помощью всех своих эльфов. PBC, GGG Promotions, Golden Boy, где вы? Давайте сделаем подарок Деметриусу Андраде. Геннадий Головкин, Джермалл Чарло, Хайме Мунгия, контракт на бой с любым из этих бойцом под елкой, сделает счастливым Андраде», - сказал Хирн.

Напомним, что Деметриус последний бой провел 19-го ноября SNHU Arena в Манчестере, Великобритания. Соперником Андраде стал ирландец Джейсон Куигли, которого американец победил техническим нокаутом во втором раунде.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое