Как признался Эдди Хирн, в настоящий момент он, Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри пытаются выбрать наилучшее место для проведения поединка. Безусловно, им нужно учесть множество нюансов - сколько человек может вместить арена, на которой будет проводиться бой, сложно ли будет добраться туда болельщикам из Великобритании и США, и многое другое.

«Мы на хорошей стадии переговоров. Осталось совсем немного и контракты будут финализированы уже в следующие пару недель. Я считаю, что этот бой состоится в июне. Мы обсуждали проведение боя в Катаре, Саудовской Аравии, Австралии, Сингапуре, США, Великобритании. Увы, но есть лишь очень маленький шанс на то, что можно будет собрать сотни тысяч зрителей в Великобритании».

«Каждый день нам поступают предложения, не только от новых территорий, но и от новых людей, которые с кем-то работали и знают кого-то… Прежде чем мы всё решим, нужно пройти очень утомительный путь и рассортировать, какие предложения настоящие, а какие нет».

«Нам нужно убедиться в том, что соглашение достигнуто, а потом уже его анонсировать. Надеюсь, что в следующие пару недель я смогу сказать, что контракты подписаны, всё организовано, поздравляю, давайте всё выясним».

«Это самый большой бой в истории британского бокса. Вероятно, это один из самых больших боёв в супертяжелом весе за всю историю, а может быть, и самый крупный. Это бой за звание абсолютного чемпиона мира. Вот какие новости мы хотим вам дать».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.01.2021 в 17:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое