В наше время многие молодые боксеры еще в самом разгаре карьеры думают о том, как будут зарабатывать на жизнь после ухода из бокса, куда вкладывать деньги, да и в целом, смотрят на жизнь трезво, понимая, что молодость не продлится вечно, а травмы и неудачи могут подстерегать бойца на каждом шагу. Известный боксер и эксперт Джонни Нельсон порассуждал о том, как долго могут продлиться карьеры Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа.

«Я знаю, эти два парня хотят драться друг с другом. По-моему, Энтони Джошуа в прошлом году сказал, что ему осталось боксировать десять лет, а теперь говорит, что закончит карьеру через пять. Что произошло в этом промежутке? Я не понимаю, что случилось, на что смотрит Джошуа, что изменило его жизнь и почему. Каковы были причины?»

«Фьюри же говорит, что будет боксировать, пока из него не начнет сыпаться песок и он не потеряет интерес к боксу. Он будет драться, пока у него уже не останется никаких вызовов, потому что именно вызовы придают ему мотивацию. Это очень поддающийся эмоциям человек».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.01.2021 в 17:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое