Глава промоутерской компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирн сделал достаточно громкое заявление относительно потенциального поединка между британским чемпионом мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа и представителем США Деонтеем Уайлдером, который на данный момент владеет титулом по версии Всемирного Боксёрского Совета (WBC) в этой же весовой категории.

По словам Хирна, противостояние Джошуа и Уайлдера просто не может закончиться победой какого-то боксёра решением судей, а если так и случится, то он готов будет завершить свою промоутерскую деятельность:

«Да, по Энтони Уайлдеру было бы намного легче попасть, чем по Фьюри, но я думаю, что Джошуа просто сбил бы его с ног и отправил бы на настил ринга. Если ЭйДжэй сразиться с Фьюри, это будет удивительное событие для всего мира бокса, но, если он встретится с Уайлдером - чья-то голова будет оторвана, однозначно. Если эти парни пройдут все 12 раундов, я готов буду уйти из спорта полностью. Почему я так уверен? Та потому, что это просто смешно и невозможно», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 10.12.2018 в 17:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое