Известный британский промоутер Эдди Хирн поговорил о своём подопечном Каллуме Смите. В настоящее время он выступает в суперсреднем весе, является победителем Всемирной Боксерской Суперсерии и обладает титулом чемпиона мира по версии WBA в этой весовой категории. Эдди уверен в том, что ближайшие годы будут для его боксёра чрезвычайно успешными. Вполне возможно, что уже в 2020 году ему удастся выйти на поединок против Сауля Альвареса, заработать солидный гонорар и, возможно, самую громкую победу в карьере.

«Каллум Смит является лучшим боксёром категории до 168 фунтов в мире и является чемпионом по версии журнала «Ринг». Канело же - первый в мире в среднем весе», - говорит о потенциальном бое с британцем Эдди.

«Думаю, этот поединок стал бы отличной возможностью для Каллума Смита. Golden Boy обсуждали вариант этого поединка за закрытыми дверями с телеканалом DAZN. На ближайшие 5 лет или на тот срок, который продлится его контракт у Сауля запланированы много боёв. Он должен драться со всеми этими парнями. Думаю, что есть реальные шансы того, чтобы эти поединки (с Андраде и Смитом) состоялись в следующем году».

«В настоящий момент мы финализируем контракт с Хасаном Н'Дамом Н'Жикамом и на этой неделе анонсируем бой. Каллум хотел бы трижды отбоксировать в этом году - сначала 1 июня, потом в конце августа. Для него это очень интересное время, потому что, если честно, бой против Канело это для него очень большой поединок».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.05.2019 в 15:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое