Как мы ранее сообщали, чемпион мира по версии WBA Super во втором среднем весе Каллум Смит может вернуться на ринг 1-го июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Эдди Хирн, промоутер представляющий интересы британца, подтвердил, что его подопечный проведет следующий поединок в рамках этого вечера бокса.

«Для Каллума есть много вариантов для проведения следующего поединка, как в Великобритании, так и Америке, но в США намного больше возможностей. В будущем он может встретиться с такими соперниками, как Сауль Альварес, Геннадий Головкин, Хулио Сезар Чавес - младший, Дэниел Джейкобс, и 1-го июня Смит должен заложить фундамент для этого. Мы без проблем можем ему организовать поединок в Великобритании с оплатой за просмотры, но бои, которые доступны в Америке, намного выгодней, даже если он будет драться на Pay-Per-View на родине», - сказал Хирн.

Напомним, что в этом вечере бокса главным событием станет поединок чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа и американца Джаррелла Миллера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.04.2019 в 19:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое