Глава промоутерской компании Эдди Хирна Matchroom Boxing рассказал, как планирует строить карьеру своего нового бойца, чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе Джарона Энниса.

"Я не помню анонса, который бы наделал так много шума, как подписание Энниса. Это одно из величайших подписаний всех времен. Я пять лет пытался подписать Джарона. Для меня честь, что он подписал контракт с Matchroom и DAZN, поскольку я верю, что у нас теперь есть, вероятно, первый номер pound-for-pound в боксе. Один из наших главных вызовов - убедиться, что мы достаточно его раскручиваем.

План для Энниса - провести обязательную защиту против Коди Кроули. Мы хотим сделать этот бой в Филадельфии в июне или начале июля, решить эту проблему, а затем смотреть на большие бои.

Надеюсь, что мы сможем устроить объединительные бои с Марио Барриосом и Станионисом. Я верю, что Эннис станет абсолютным чемпионом, если мы сможем это сделать. Затем он перейдет в первый средний вес. Я думаю что он может победить Теренса Кроуфорда. Это бой, организацию которого я хочу продвигать", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.04.2024 в 23:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое