Влиятельный британский промоутер Эдди Хирн рассказал, какое впечатление на него произвели звездные украинские боксеры Александр Усик и Василий Ломаченко.

"Они невероятно талантливые. Очень умелые, сильные духом. Думаю, мы отличаемся происхождением. Они сильные ребята, их жизнь сильно изменилась. Если задокументировать все, что они прошли, с чего начинали и чего достигли, то станет понятно, что это меняет человека.

Это может размягчить, но настоящие хорошие люди…Вот если взять мои отношения с Энтони Джошуа - это про доверие. Все мое общение с Усиком было через его команду, но было чувство, что он видит меня в Matchroom и думает: "Со мной поступили честно, ко мне отнеслись хорошо. Мне никогда не лгали, никогда не переступали черту".

Я не говорю, что он с нами будет вечно сотрудничать, но он заполучил мое уважение. Мне кажется, так и работает этот мир, особенно для людей подобного рода. Если им удается завоевать твое доверие, то они проявят верность в ответ", - сказал Эдди Хирн на подкасте BoxOffice.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.08.2022 в 10:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое