Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн подал в суд на известного видеоблогера Джейка Пола, который последнее время активно выступает на профессиональном ринге, а также занимается промоутерской деятельностью.

Компания Matchroom Boxing подала в пятницу иск в Окружной суд США Южного округа Нью-Йорка, обвинив Джейка в клевете. Дело в том, что Пол после боя Кэтти Тейлор и Аманды Серрано заявил, что судья Гленн Фельдман получил денежное вознаграждения от Matchroom и поэтому выставил счет не в пользу его клиентки.

Об этом сообщил BoxingScene адвокат Matchroom Boxing Фрэнк Салзано:

«Как с юридической точки зрения, так и с этической, существует четкая грань, отделяющая мнение от откровенной лжи. Джейк Пол это знает и намеренно перешел эту черту, когда обвинил Matchroom и Эдди Хирна в подкупе боев.

Тем не менее, ему была предоставлена возможность отказаться от своих слов. Теперь ему предстоит столкнуться с юридическими последствиями своих действий. Matchroom и г-н Хирн будут требовать возмещение убытков, которые значительно превышают 100 миллионов долларов США», - сказал адвокат.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.09.2022 в 06:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое