Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй прокомментировал победу его соотечественника Джо Джойса в бою с новозеландцем Джозефом Паркером.

«Это было идеально. Он вышел и своим джебом лишил Паркера сердца. Джозеф выглядел измученным уже во втором раунде, а после второго, он действовал неуверенно.

Джойс просто продолжал бить его своим джебом. Там не было массивных выстрелов, но Джо целенаправленно разбивал своего соперника. У Паркера завтра будет адская головная боль.

Мы должны отдать должное Джозефу. Он пропустил так много ударов в этом бою. Я не уверен, что он собирается делать в будущем, потому что потерпел разгромное поражение. Это было самое уверенное избиение, которые мы могли только увидеть.

Наконец-то мы получили ответ на вопрос, насколько крепок подбородок Джойса, когда он пропускает удар от бойца мирового уровня? Ответ - крепок», - сказал Хэй.

Напомним, что Джо Джойс и Джозеф Паркер провели поединок 24-го сентября на AO Arena в Манчестере, Великобритания. Британец нокаутировал своего оппонента в одиннадцатом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.09.2022 в 07:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое