Промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира по версиям IBF, WBA, IBO и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, на данный момент ведет переговоры с представителями обязательного претендента по линии Всемирной боксерской ассоциации Александра Поветкина.

Одновременно Хирн продолжает контакты с командой обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера, с которой у них есть серьезные разногласия в вопросе места проведения потенциальной унификации. "Эй Джей" запланировал вернуться на ринг в сентябре и будущий соперник британской звезды должен определиться до конца июня.

"Александр Поветкин - обязательный претендент по линии WBA, у нас хорошие отношения с его командой и на данный момент мы ведем переговоры. Они понимают нашу позицию, Энтони хочет сразиться с Уайлдером, но в какой-то момент Поветкин получит свой шанс. Я думаю, что следующий бой "Эй Джея" состоится в сентябре и мы определимся с соперником в ближайшие две-три недели", - сказал Хирн.

Ранее Андрей Рябинский, промоутер Александра Поветкина, заявил о хорошем финансовом предложении для команды Энтони Джошуа, которое позволит заманить чемпиона в Россию, но подробностей не сообщил.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.05.2018 в 09:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое