Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн прокомментировал недавнее интервью Тайсона Фьюри, который заявил, что может вновь подраться с Деонтеем Уайлдером, так как его не устраивает то, как продвигаются переговоры относительно поединка с соотечественником Энтони Джошуа.

По словам Хирна, обе команды уже вышли на финишную прямую и в скором времени они сделают официальный анонс, который развеет все сомнения, невзирая на слова Фьюри.

"Думаю, осталось несколько дней", - сказал Хирн. - "Я знаю, что говорил об этом и две и даже пять недель назад, но осталось всего несколько дней до того момента, когда мы сообщим отличные новости.

Боб Арум сказал, что все стороны согласны с условиями контракта, и это действительно так. Сейчас мы собираем подписи, и вскоре у нас все будет готово. Следующий этап, который уже начался несколько недель назад, - зарезервировать арену, с чем нет никаких проблем. Мы хотим организовать бой в июне или в начале июля, поскольку мы планируем в этом году два поединка.

Невзирая на то что в скором времени будут подписаны все бумаги, интервью Тайсона Фьюри стало для меня небольшим разочарованием, поскольку мне хотелось услышать, как он говорит: "Это все ради бокса, единственный бой, в котором я заинтересован, - это поединок с Энтони Джошуа".

Даже не знаю, был ли он в плохом настроении, или же корчил из себя дурака. Но что мне действительно известно, так это то, что каждый приложил максимум усилий, чтобы заключить эту сделку, и он точно в деле".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.03.2021 в 02:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое