В одном из последних интервью, промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри заявил, что хочет, чтобы объединительный бой между его подопечным и Энтони Джошуа прошел в родной стране боксеров - Великобритании, и его не интересуют более выгодные предложения из других стран.

Эдди Хирн, промоутер Джошуа, считает слова его американского коллеги абсурдными и обещает напомнить их Аруму во время переговоров.

«Вы действительно думаете, что Боб Арум будет настаивать, чтобы бой прошел в Великобритании, в то время как в другой стране сможет заработать вполовину больше? Я никогда не слышал такой ерунды. Да, я считаю, что Великобритания заслуживает принять бой такого масштаба, но я сомневаюсь, что Арум будет придерживаться этой позиции, когда придет время. Когда поступит предложение со стороны нейтральной страны, я скажу ему: «Боб, я видел твою цитату, так ты готов потерять половину своей комиссии?» Посмотрим, что из этого получится», - сказал Хирн.

Все же Хирн считает, что пока это противостояние еще рано обсуждать, так как Джошуа и Фьюри должны выиграть предстоящие поединки.

«Этот бой сейчас не стоит обсуждать. У нас была возможность свести боксеров раньше, но сторона Top Rank не проявила к нему никакого интереса. Теперь они говорят об этом, чтобы привлечь внимание к Фьюри, так как к его бою с Уайлдером у болельщиков нет никакого интереса»,- добавил Хирн.

Напомним, что Энтони Джошуа 25-го сентября на стадионе Tottenham Hotspur в Лондоне, Великобритания проведет бой против Александр Усик. Тайсон Фьюри 9-го октября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, штат Невада, США встретится с Деонтеем Уайлдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.07.2021 в 11:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое