Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, прокомментировал требование команды обязательного претендента по линии WBO Александра Усика подраться с украинским боксером сразу после запланированного боя с Кубратом Пулевым или освободить титул.

"Конечно, команда Усика будет говорить о желании драться с Джошуа. Это правда. Они хотят сразиться за титул чемпиона мира.

Я уже говорил ранее и повторю еще раз: мы желаем, чтобы Джошуа и Фьюри бились за звание абсолютного чемпиона мира. Но есть большая вероятность, что этого не произойдет. К примеру, если что-то случится, и мы не проведем бой с Кубратом Пулевым, то Джошуа придется освободить титул IBF.

Если мы не подеремся с Усиком, то, вероятно, Джошуа сделает вакантным пояс WBO. Так что наш приоритет - попытаться найти способ сохранить все титулы. Но если это как-то повлияет на Джошуа, есть очень большая вероятность, что он освободит все титулы, помимо 1-2, и выйдет на бой с Фьюри", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.09.2020 в 09:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое