Эдди Хирн, промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, не верит словам обладателя титула WBC Тайсона Фьюри, заявившего, что он бесплатно подерется с Эй Джеем, если тот победит в реванше Александра Усика.

"Я однозначно могу представить, как Тайсон Фьюри дерется бесплатно (смеется, - прим.). Он гений, потому что никто никогда не сомневается в его словах. С одной стороны, Фьюри говорит, что ему необходимо заплатить 500 миллионов фунтов, а в следующем предложении утверждает, что подерется с Джошуа бесплатно, без pay-per-view и чтобы все могли прийти на бой. Тайсон Фьюри снова будет драться только за кучу денег.

За огромную сумму Фьюри отправится в Тимбукту или на Марс, так что в действительности не имеет значения, что он говорит о бесплатных билетах и так далее. Это замечательные вещи для человека, которому не хватит ума сказать: "О чем говорит этот парень?" Вместо этого говорят: "Это потрясающе, Тайсон Фьюри хочет драться бесплатно. Какой крутой парень", - сказал Эдди Хирн на подкасте The DAZN Boxing Show.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.07.2022 в 14:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое