Как сообщалось ранее, бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй, который сейчас занимается исключительно промоутерской деятельностью, стал менеджером соотечественника Дерека Чисоры.

Эта новость многими фанатами была воспринята по-разному из-за былых конфликтов боксеров, однако промоутер Эдди Хирн позитивно оценил появление "Хэймейкера" в переговорах о матче-реванше Чисоры и Диллиана Уайта.

"Вероятно, я смогу вести диалог с Дэвидом более продуктивно, чем с Дереком. Мы общались с Хэем сегодня утром и обсуждали тот момент, что каждый из парней имеет свое видение в вопросе распределения доходов. Мы близки к заключению сделки, Дэвид, как и наша сторона, понимает, что это бой, который необходимо сделать.

Первый поединок между ними был одним из лучших сражений в элитном дивизионе. Реванш может получиться еще лучше, и было бы огромной ошибкой не переступить определенную черту. Мы прилагаем все усилия, чтобы финализировать сделку на этих выходных. Если ничего не помешает, мы сделаем официальный анонс этого события на следующей неделе", - сказал Хирн.

Напомним, что 10 декабря 2016 года в Манчестере Диллиан Уайт победил Дерека Чисору раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.10.2018 в 19:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое