Британский промоутер Эдди Хирн абсолютно не удивлен, что в контракте на бой мексиканца Сауля Альвареса и обладателя титула WBA Regular в суперсреднем весе Рокки Филдинга нет пункта о матче-реванше.

Глава "Matchroom Boxing" видит две причины такого подхода компании "Golden Boy Promotions" к данному противостоянию, во-первых, представители мексиканца не сомневаются в победе "Канело", а во-вторых, неожиданное поражение не грозит потерей поясов в среднем весе.

"Я вижу здесь две вещи, которыми они руководствовались, первая - они рассчитывают на победу, и вторая - в случае поражения Альварес вернется в средний вес и будет защищать свои пояса. Мне кажется, главным фактором стало то, что они не сомневаются в своей победе. А также знаете, какую бы сумму мы потребовали за матч-реванш?", - заявил Хирн.

Напомним, что 15 сентября на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе Сауль Альварес победил Геннадия Головкина в матче-реванше и отобрал у казахстанца титулы WBC, WBA и IBO в среднем весе. После этого поединка многие ожидали от "Канело" добровольной защиты, на которую дал добро WBC, однако мексиканец неожиданно принял решение подняться в 168 фунтов и сразиться с "обычным" чемпионом по версии WBA Рокки Филдингом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.10.2018 в 21:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое