В недавнем интервью менеджер Луиса Ортиса заявлял, что Энтони Джошуа должен согласиться на бой до 3 сентября или быть лишен титула WBA. Эдди Хирн, промоутер Джошуа уверятет, что все попытки добиться лишения пояса будут безрезультатными. В тоже время, Хирн уверен в наличии хитрого плана у команды Ортиса, которая хочет получить отступные от британца и в тоже время провести бой с чемпионом по версии WBC Деонтеем Уайлдером.

"Ортис надеется получить пояс без боя. Так не выйдет. Если нас лишат титула, мы подадим апелляцию, рассмотрение которой займет много времени. Мы должны встретиться с первым обязательным. Нам предоставлялись исключения для боя с Эриком Молиной и Владимиром Кличко, у нас закончились исключения. Но при возможности добровольной защиты, мы выбрали бы схватку с Пулевым, потому что это действительно интересный бой.

Следуя правилам единого чемпиона, вы должны отталкиваться от того, какая организация раньше санкционировала обязательную защиту. IBF это сделала еще год назад, а WBA - пару месяцев. Мы действительно хотим сражаться с Ортисом в феврале или марте следующего года. Команда кубинца хочет драться с Уайлдером и в тоже время получить деньги с нас. Если правила будут соблюдены, проблем не возникнет и мы проведем следующий бой на стадионе "Миллениум" в Кардиффе, а затем вернемся в феврале-марте", - заявил Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.09.2017 в 16:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое