Согласно последней информации, обязательный претендент на пояс WBC в супертяжелом весе Бермейн Стиверн намерен заключить соглашение с Деонтеем Уайлдером. Это позволит "Бронзовому бомбардировщику" встретиться с Луисом Ортисом 4 ноября в Бруклине, США. Естественно, речь идет об определенной сумме отступных, на которую согласен канадский боксер.

Дэн Рафаэль из ESPN сообщил, что стороны уже близки к соглашению, которое помимо отступных, дает возможность Стиверну провести бой в андеркарде Уайлдер - Ортис, а потом встретиться с победителем. Несколько дней назад в телефонном интервью Бермейн Стиверн сказал, что готов уйти в сторону и обратить свой взор на Доминика Бризила.

Кстати, к претендентскому статусу Стиверна есть множество вопросов. После поражения от Уайлдера в январе 2015 года, канадец провел всего один поединок против Деррика Росси и уже почти два года не выходил на ринг. Почему он занимает первое место в рейтинге WBC остается загадкой, но, как говорится, имеем то, что имеем. Такой вопрос интересно задать президенту WBC Маурисио Сулейману, чтобы услышать аргументированный ответ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.09.2017 в 16:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое